«...вынесение оправдательного приговора подымет российский флаг на новую высоту...».
Последние слова
«Я не считаю себя виновной и ещё раз прошу дать мне возможность продолжить работу вместе с моими друзьями».
«Я считаю, что намерения у меня были благие».
«Я давал интервью потому, что у меня было горячее желание выговориться. Я чувствовал, что со мной обходятся несправедливо, нельзя так — к людям, с позиции человеческой и гражданской».
«Лучше с чистой совестью сидеть в тюрьме, чем быть безмолвным скотом на свободе».
«Я не иностранный агент. Я гражданин России».
«Моим желанием была работа в социалистическом государстве».
«Сколько ещё будет продолжаться подобная несправедливость по отношению к талышскому народу и его интеллигенции?».
«Совестливые люди не используют полученное хорошее образование с целью угнетения, грабежа других, получения взяток».
«Поэтому и по сотне других причин моим последним словом будет свобода».
«Суды ничего не решают, законы ничего не значат, а меня тут вообще нет».
«А где же следы преступления, где инструмент преступления? Пожалуйста, откройте дело, найдите следы».
«Я горжусь тем, что я член Партии Народного Фронта. Меня не пугает это отношение, наказания, и всё это не собьёт меня с пути».
«Несмотря на убежденность обвинителя, всё же я уверен, что я хороший член общества и отец, которому есть чему научить сына и воспитать его достойным человеком».
«Мои опыт, знания и умения пригодятся многим людям, если я буду на свободе...».
«Меня судят не за совершение преступления, признанного экстремистским, а за мои религиозные убеждения, за то, что я читаю Библию и живу в согласии с волей Бога».
«Полностью признаю все свои действия, совершённые совместно с ГУР МО Украины, ни о чем не сожалею и ни в чем не раскаиваюсь!»
«Надо абсолютно попрать закон и здравый смысл, чтобы обнаружить призывы к экстремистской деятельности в песнях столетней давности...».
«Политика никогда меня не интересовала. Мне не доводилось участвовать ни в митингах, ни в каких-либо демонстрациях. Мною никогда и нигде не проявлялось никакой активности в социально-политической среде. У меня нет ни компетенции, ни образования в этой сфере».
«Вы точно знаете, что я не виновен. Это всё фарс и балаган. Все всё знают и понимают, но продолжают делать вид, что так надо».
Подписывайтесь на последние слова